Казанская Футбольная Любительская Лига
КФЛЛ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Дисциплинарный Регламент Соревнований
Положение Чемпионата РТ по футболу 8х8 2023г.
Регламент соревнований
Турниры
Серия А
Серия Б
Серия С
Кубок Дивизионов
Чемпионат Минспорта
Чемпионат Минспорта
Кубок КФЛЛ 6х6
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Кубок Поволжья по футболу 8х8
26 августа 2022 - 28 августа 2022
3 команд
Завершён
Календарь по дате и по турам, Кубок Поволжья по футболу 8х8, Казанская Футбольная Любительская Лига: Группа А - Календарь. Официальный сайт
По датам
По турам
1 тур
26 АВГ. 2022 / 14:00
Стадион "КАИ" ОЛИМП
АГРО-РОСТ
3 : 0
ЮККА
Группа А
06 АПР. 2023 / 18:00
Стадион "КАИ" ОЛИМП
Дружба
1 : 1
Нарад
Группа А
2 тур
27 АВГ. 2022 / 12:00
Стадион "КАИ" ОЛИМП
АГРО-РОСТ
1 : 1
Дружба
Группа А
27 АВГ. 2022 / 12:00
Стадион "КАИ" ОЛИМП
ЮККА
1 : 5
Нарад
Группа А
3 тур
27 АВГ. 2022 / 15:00
Стадион "КАИ" ОЛИМП
Дружба
5 : 3
ЮККА
Группа А
27 АВГ. 2022 / 16:00
Стадион "КАИ" ОЛИМП
Нарад
0 : 3
АГРО-РОСТ
Группа А
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Серия А
Серия Б
Серия С
Кубок Дивизионов
Чемпионат Минспорта
Чемпионат Минспорта
Кубок Рубина
Кубок КФЛЛ 6х6
Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия А
Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия Б
Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия С
Группа А
Группа B
Группа С
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Чемпионат 8х8 КФЛЛ Высшая Лига
Чемпионат 8х8 КФЛЛ Первая Лига
Группа А
Плэйофф
Общая статистика
Большой Кубок Группа А
Большой Кубок Группа В
Большой Кубок Группа С
Группа А
Группа В
Группа Д
Группа С
Малый Кубок Группа А
Малый Кубок Группа В
Малый Кубок Группа С
Плэй-офф Большого Кубка
Плэй-офф Малого Кубка
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ЦемСервис
2
6
2
РАТАР
2
6
3
Спортсмен
2
6
4
Татнефтехим
2
4
5
Динамо
2
4
6
Авангард
2
3
7
Прорыв
2
3
8
Таттехмедфарм
2
1
9
Гран-При
2
1
10
Планета-К
2
0
11
ОФК Маджун United
2
0
12
Орион
2
0
Вся таблица
Результаты
5 мая, воскресенье
10:30
ЦемСервис
6 : 2
Прорыв
12:00
Таттехмедфарм
2 : 3
Динамо
13:30
Татнефтехим
3 : 0
Орион
15:00
Спортсмен
2 : 1
ОФК Маджун United
16:30
РАТАР
2 : 1
Планета-К
18:00
Авангард
2 : 0
Гран-При
21 апреля, воскресенье
13:30
Авангард
1 : 2
ЦемСервис
15:00
Планета-К
1 : 2
Прорыв
16:30
Динамо
1 : 1
Татнефтехим
18:00
ОФК Маджун United
1 : 4
РАТАР
Все результаты
Календарь
19 мая, воскресенье
10:30
Динамо
- : -
Авангард
12:00
Прорыв
- : -
РАТАР
13:30
ОФК Маджун United
- : -
Татнефтехим
15:00
Планета-К
- : -
Спортсмен
16:30
Гран-При
- : -
ЦемСервис
18:00
Орион
- : -
Таттехмедфарм
26 мая, воскресенье
10:30
Таттехмедфарм
- : -
ОФК Маджун United
12:00
ЦемСервис
- : -
РАТАР
13:30
Гран-При
- : -
Динамо
15:00
Авангард
- : -
Орион
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Марсель Гильмеев
3
2
РАТАР
Рамазан Валиев
2
1
Татнефтехим
Ильдар Биктимиров
2
2
ЦемСервис
Айнур Гареев
2
2
РАТАР
Азат Зарифянов
1
1
Спортсмен
Игрок
П
И
Артём Кривоногов
1
2
Таттехмедфарм
Иван Тарасов
1
2
Прорыв
Игрок
ЖК
КК
Рифат Хузин
1
1
Орион
Альберт Хаснулин
1
1
ЦемСервис
Ильшат Минзарипов
0
1
РАТАР
Иван Яковлев
2
0
Планета-К
Вагиз Алиев
2
0
Планета-К
Вся статистика
Партнеры