Календарь по дате и по турам, Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия С, Казанская Футбольная Любительская Лига: Чемпионат 11х11 КФЛЛ Серия С - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
20 АПР. / СБ / 11:00 Стадион "Кожаный Мяч"Лайнер ЭПП1 : 2
-
20 АПР. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"RATAR1 : 3
-
20 АПР. / СБ / 12:30 Стадион "Кожаный Мяч"Горки0 : 3
-
20 АПР. / СБ / 14:00 Стадион "Кожаный Мяч"Империя2 : 1
-
20 АПР. / СБ / 15:30 Стадион "Кожаный Мяч"Атлант1 : 1
-
20 АПР. / СБ / 17:00 Стадион "Кожаный Мяч"FC VOZDUH2 : 1
-
21 АПР. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Бандана- Электроспектр2 : 0
2 тур
-
04 МАЯ / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Бандана- Электроспектр1 : 2
-
04 МАЯ / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"Тюнит4 : 1
-
04 МАЯ / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"Энергия-21 : 3
-
04 МАЯ / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Реал Кабронес0 : 1
-
04 МАЯ / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Спектр0 : 2
-
04 МАЯ / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Флорида3 : 5
-
05 МАЯ / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Тулпар4 : 0
3 тур
-
18 МАЯ / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Лайнер ЭПП- : -
-
18 МАЯ / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"Горки- : -
-
18 МАЯ / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"FC VOZDUH- : -
-
18 МАЯ / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Атлант- : -
-
18 МАЯ / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"RATAR- : -
-
18 МАЯ / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Империя- : -
-
19 МАЯ / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Осиново- : -
4 тур
-
25 МАЯ / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Флорида- : -
-
25 МАЯ / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Энергия-2- : -
-
25 МАЯ / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"FC VOZDUH- : -
-
25 МАЯ / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"Бандана- Электроспектр- : -
-
25 МАЯ / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Спектр- : -
-
25 МАЯ / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Тулпар- : -
-
26 МАЯ / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Тюнит- : -
5 тур
-
01 ИЮН. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Осиново- : -
-
01 ИЮН. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"Лайнер ЭПП- : -
-
01 ИЮН. / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"RATAR- : -
-
01 ИЮН. / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Реал Кабронес- : -
-
01 ИЮН. / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Империя- : -
-
01 ИЮН. / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Горки- : -
-
02 ИЮН. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Атлант- : -
6 тур
-
08 ИЮН. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"FC VOZDUH- : -
-
08 ИЮН. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"RATAR- : -
-
08 ИЮН. / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"Бандана- Электроспектр- : -
-
08 ИЮН. / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Энергия-2- : -
-
08 ИЮН. / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Тулпар- : -
-
08 ИЮН. / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Тюнит- : -
-
09 ИЮН. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Флорида- : -
7 тур
-
22 ИЮН. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Осиново- : -
-
22 ИЮН. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"Реал Кабронес- : -
-
22 ИЮН. / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"Атлант- : -
-
22 ИЮН. / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Лайнер ЭПП- : -
-
22 ИЮН. / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Горки- : -
-
22 ИЮН. / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Империя- : -
-
23 ИЮН. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Спектр- : -
8 тур
-
29 ИЮН. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"FC VOZDUH- : -
-
29 ИЮН. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"Атлант- : -
-
29 ИЮН. / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"Энергия-2- : -
-
29 ИЮН. / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Тюнит- : -
-
29 ИЮН. / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Флорида- : -
-
29 ИЮН. / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Бандана- Электроспектр- : -
-
30 ИЮН. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"RATAR- : -
9 тур
-
06 ИЮЛ. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Спектр- : -
-
06 ИЮЛ. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"Тулпар- : -
-
06 ИЮЛ. / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"Империя- : -
-
06 ИЮЛ. / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Горки- : -
-
06 ИЮЛ. / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Осиново- : -
-
06 ИЮЛ. / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Лайнер ЭПП- : -
-
07 ИЮЛ. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Реал Кабронес- : -
10 тур
-
13 ИЮЛ. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"FC VOZDUH- : -
-
13 ИЮЛ. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"RATAR- : -
-
13 ИЮЛ. / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"Горки- : -
-
13 ИЮЛ. / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Атлант- : -
-
13 ИЮЛ. / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Флорида- : -
-
13 ИЮЛ. / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Бандана- Электроспектр- : -
-
14 ИЮЛ. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Энергия-2- : -
11 тур
-
20 ИЮЛ. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Империя- : -
-
20 ИЮЛ. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"Тюнит- : -
-
20 ИЮЛ. / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"Тулпар- : -
-
20 ИЮЛ. / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Осиново- : -
-
20 ИЮЛ. / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Спектр- : -
-
20 ИЮЛ. / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Реал Кабронес- : -
-
21 ИЮЛ. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Лайнер ЭПП- : -
12 тур
-
27 ИЮЛ. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Горки- : -
-
27 ИЮЛ. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Атлант- : -
-
27 ИЮЛ. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"RATAR- : -
-
27 ИЮЛ. / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Энергия-2- : -
-
27 ИЮЛ. / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Бандана- Электроспектр- : -
-
27 ИЮЛ. / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Империя- : -
-
28 ИЮЛ. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"FC VOZDUH- : -
13 тур
-
03 АВГ. / СБ / 11:30 Стадион "Кожаный Мяч"Тюнит- : -
-
03 АВГ. / СБ / 12:00 Стадион "Динамо"Лайнер ЭПП- : -
-
03 АВГ. / СБ / 13:00 Стадион "Кожаный Мяч"Флорида- : -
-
03 АВГ. / СБ / 14:30 Стадион "Кожаный Мяч"Тулпар- : -
-
03 АВГ. / СБ / 16:00 Стадион "Кожаный Мяч"Осиново- : -
-
03 АВГ. / СБ / 17:30 Стадион "Кожаный Мяч"Реал Кабронес- : -
-
04 АВГ. / ВС / 10:30 Стадион "Динамо"Спектр- : -