КФЛЛ

Как живем? Чем дышим?
Очередной обзор подписок казанских любительских футбольных клубов
подробнее
Большой Кубок: Пошла жара!
Первый тур основного этапа Зимнего Кубка запомнился двумя суперматчами, двумя неожиданными результатами и упорнейшей борьбой в каждой встрече.
подробнее
Точь-в-точь как Торрес!
Стартовал второй раунд Зимнего Кубка КФЛЛ
подробнее
Группы Большого и Малого
Алексей Шуваров и Вадим Демидов провели жеребьевку Второго группового этапа!
подробнее
Корзины Большого и состав Малого
Предлагаем вашему вниманию корзины Большого и итоговый состав Малого Кубка
подробнее
Победители Первого этапа
Заключительные матчи третьего игрового дня определили итоговую расстановку команд на предварительном этапе.
подробнее
Гол, который надломил "Кефир"
На днях мы анонсировали очередной блок новостей КФЛЛ и Зимнего Кубка, но главный редактор сайта очень некстати занемог (ладно хоть не грипп), поэтому с публикацией вышла небольшая задержка. Спешим исправить сие недоразумение и порадовать вас новыми фактами и сежестями о жизни Лиги!
подробнее
Зимний кубок - тур 2: обзор блогосферы
Вторая неделя турнира ознаменовалась большим количеством материалов о Зимнем кубке, знакомством с новыми открытыми сообществом и ... анонсом теннисного соревнования!
подробнее

КАЗАНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА

КФЛЛ - лига номер 1 в Поволжье по любительскому футболу. Турниры под эгидой КФЛЛ проводятся на протяжении вот уже более 6 лет! За это время лига достигла статуса самой крупной лиги 11х11 в России. Тысячи довольных игроков, болельщиков, тренеров и просто любителей футбола.
Добро пожаловать в КФЛЛ!
Лига существует более 6 лет
Более 80 команд
Профессиональная организация турниров
Широкое освещение турниров в СМИ
Турниры разных форматов
Большое сообщество

Видео с полейВсе видео

  • За 3 место Малого Кубка СпортПрофи. Туркуаз - Сафпласт 11:7. 20-12-2015
  • Матч за 3 место Большого Кубка СпортПрофи. Интим - Казань 4:7. 20-12-2015
  • Финал Малого Кубка СпортПрофи. Астрон - Танкодром 2:3. 20-12-2015
  • Финал Большого кубка СпортПрофи. Вайлант-ТМ - Эйя 5:1. 20-12-2015
  • Все голы финальных матчей Кубка СпортПрофи - 2015!
  • 1/2 Малого Кубка СпортПрофи. Астрон - СафПласт 4:2. 19-12-2015
  • Турнирная таблица
  • Результаты и
    Расписание
ИО
1 30 74 Эйя
2 30 65 Мирас
3 30 54 Туркуаз
4 30 49 Эскалат
5 30 49 ОФК Маджун Юнайтед
6 30 46 Танкодром
7 30 46 Авангард
8 30 45 Альянс
9 30 43 Димарс
10 30 35 Kolorit
11 30 35 Вектор
12 30 33 Дентро
13 30 29 СафПласт
14 30 28 Заря
15 30 23 Антарес
16 30 13 Фаирплэй
Сыгранные игры
11.04.2015
ОФК Маджун Юнайтед Kolorit 0 : 3
СафПласт Заря 1 : 0
Альянс Танкодром 0 : 2
12.04.2015
Эскалат Вектор 1 : 2
Антарес Авангард 2 : 5
Димарс Мирас 0 : 3
Эйя Туркуаз 2 : 0
Фаирплэй Дентро 1 : 2
18.04.2015
ОФК Маджун Юнайтед Танкодром 0 : 2
Kolorit Альянс 4 : 4
Мирас Фаирплэй 3 : 0
Заря Антарес 0 : 0
19.04.2015
Димарс Дентро 2 : 0
Вектор СафПласт 3 : 0
Авангард Эйя 2 : 6
Эскалат Туркуаз 2 : 0
25.04.2015
Танкодром Эскалат 1 : 3
Димарс Вектор 1 : 2
26.04.2015
Эйя Заря 1 : 1
Туркуаз Фаирплэй 3 : 0
Мирас Kolorit 1 : 0
Альянс Дентро 3 : 0
СафПласт Авангард 2 : 2
Антарес ОФК Маджун Юнайтед 3 : 2
01.05.2015
ОФК Маджун Юнайтед Мирас 0 : 1
Фаирплэй Kolorit 1 : 0
Альянс СафПласт 4 : 2
Вектор Авангард 1 : 2
02.05.2015
Туркуаз Антарес 1 : 4
Танкодром Заря 1 : 0
03.05.2015
Дентро Эйя 2 : 5
Эскалат Димарс 3 : 0
09.05.2015
Фаирплэй Димарс 1 : 2
10.05.2015
СафПласт Kolorit 2 : 1
Антарес Дентро 1 : 2
Туркуаз Альянс 0 : 3
Заря Мирас 1 : 4
Эскалат ОФК Маджун Юнайтед 1 : 1
Эйя Вектор 4 : 0
Авангард Танкодром 4 : 2
16.05.2015
Kolorit Авангард 1 : 2
Альянс Антарес 0 : 0
17.05.2015
СафПласт Эйя 1 : 5
Танкодром Димарс 1 : 4
Вектор Заря 1 : 3
Дентро Эскалат 1 : 1
ОФК Маджун Юнайтед Фаирплэй 5 : 0
Мирас Туркуаз 1 : 1
23.05.2015
Димарс ОФК Маджун Юнайтед 0 : 1
Заря Авангард 1 : 1
Вектор Альянс 1 : 1
24.05.2015
Туркуаз Танкодром 0 : 1
Дентро Мирас 1 : 2
Эскалат СафПласт 1 : 0
Эйя Kolorit 1 : 0
Антарес Фаирплэй 2 : 2
30.05.2015
Мирас Эскалат 0 : 0
Kolorit Антарес 5 : 1
Авангард Димарс 3 : 5
31.05.2015
Фаирплэй Эйя 0 : 5
Заря Дентро 3 : 1
СафПласт Туркуаз 0 : 2
Танкодром Вектор 1 : 1
Альянс ОФК Маджун Юнайтед 3 : 2
06.06.2015
Эскалат Альянс 0 : 0
Мирас Танкодром 5 : 1
Антарес Вектор 2 : 2
Фаирплэй СафПласт 1 : 5
07.06.2015
Эйя Димарс 3 : 0
Kolorit Туркуаз 0 : 3
Авангард Дентро 3 : 0
ОФК Маджун Юнайтед Заря 1 : 1
13.06.2015
Альянс Мирас 1 : 2
Антарес Танкодром 6 : 2
Заря Kolorit 1 : 1
14.06.2015
Эйя Эскалат 3 : 0
Фаирплэй Авангард 1 : 1
ОФК Маджун Юнайтед Вектор 1 : 1
Димарс Туркуаз 1 : 1
Дентро СафПласт 1 : 3
20.06.2015
Авангард Мирас 3 : 5
Kolorit Эскалат 1 : 2
Танкодром Фаирплэй 4 : 3
21.06.2015
Альянс Эйя 1 : 5
Дентро Вектор 0 : 4
Димарс Антарес 0 : 2
Туркуаз Заря 3 : 0
СафПласт ОФК Маджун Юнайтед 0 : 1
27.06.2015
Эскалат Заря 2 : 1
Димарс Kolorit 2 : 4
28.06.2015
Фаирплэй Альянс 0 : 1
Дентро ОФК Маджун Юнайтед 2 : 2
Туркуаз Авангард 3 : 0
Антарес Эйя 0 : 9
Танкодром СафПласт 0 : 0
Вектор Мирас 1 : 2
04.07.2015
Авангард Эскалат 1 : 1
Димарс Альянс 1 : 2
Kolorit Вектор 1 : 5
05.07.2015
Дентро Танкодром 4 : 3
ОФК Маджун Юнайтед Туркуаз 1 : 3
Заря Фаирплэй 1 : 0
Эйя Мирас 0 : 0
СафПласт Антарес 2 : 1
11.07.2015
Заря Димарс 0 : 3
Танкодром Kolorit 3 : 2
Авангард Альянс 3 : 0
12.07.2015
Мирас СафПласт 2 : 0
Эйя ОФК Маджун Юнайтед 1 : 1
Эскалат Антарес 5 : 0
Туркуаз Дентро 2 : 0
Вектор Фаирплэй 2 : 2
18.07.2015
СафПласт Димарс 1 : 4
19.07.2015
Танкодром Эйя 2 : 1
ОФК Маджун Юнайтед Авангард 3 : 1
Kolorit Дентро 5 : 3
Альянс Заря 2 : 2
Фаирплэй Эскалат 0 : 3
Мирас Антарес 5 : 0
Вектор Туркуаз 0 : 2
25.07.2015
Заря СафПласт 2 : 0
Авангард Антарес 6 : 0
Танкодром Альянс 5 : 1
26.07.2015
Туркуаз Эйя 2 : 2
Kolorit ОФК Маджун Юнайтед 0 : 4
Вектор Эскалат 1 : 0
Дентро Фаирплэй 5 : 1
Мирас Димарс 0 : 0
01.08.2015
Танкодром ОФК Маджун Юнайтед 2 : 2
Антарес Заря 0 : 1
02.08.2015
Фаирплэй Мирас 1 : 5
Альянс Kolorit 0 : 1
СафПласт Вектор 1 : 0
Эйя Авангард 3 : 0
Туркуаз Эскалат 4 : 1
Дентро Димарс 3 : 5
08.08.2015
Эскалат Танкодром 0 : 1
Kolorit Мирас 0 : 0
09.08.2015
Дентро Альянс 3 : 4
Вектор Димарс 1 : 2
Заря Эйя 0 : 3
Авангард СафПласт 6 : 1
ОФК Маджун Юнайтед Антарес 3 : 0
Фаирплэй Туркуаз 1 : 2
15.08.2015
Заря Танкодром 1 : 2
Авангард Вектор 1 : 1
Kolorit Фаирплэй 3 : 0
16.08.2015
СафПласт Альянс 3 : 6
Димарс Эскалат 2 : 2
Мирас ОФК Маджун Юнайтед 4 : 1
Антарес Туркуаз 0 : 1
Эйя Дентро 7 : 0
23.08.2015
Димарс Фаирплэй 1 : 3
Альянс Туркуаз 2 : 1
Танкодром Авангард 2 : 5
Дентро Антарес 5 : 1
Мирас Заря 2 : 0
Вектор Эйя 0 : 2
Kolorit СафПласт 8 : 0
ОФК Маджун Юнайтед Эскалат 3 : 2
29.08.2015
Димарс Танкодром 5 : 2
30.08.2015
Эйя СафПласт 5 : 0
Авангард Kolorit 0 : 0
Эскалат Дентро 2 : 3
Туркуаз Мирас 3 : 2
Заря Вектор 1 : 1
Антарес Альянс 0 : 3
01.09.2015
Фаирплэй ОФК Маджун Юнайтед 0 : 2
05.09.2015
ОФК Маджун Юнайтед Димарс 2 : 2
06.09.2015
Авангард Заря 1 : 0
Танкодром Туркуаз 1 : 3
Альянс Вектор 1 : 2
Мирас Дентро 1 : 2
СафПласт Эскалат 1 : 3
Kolorit Эйя 0 : 4
Фаирплэй Антарес 2 : 2
12.09.2015
ОФК Маджун Юнайтед Альянс 0 : 0
Вектор Танкодром 2 : 2
13.09.2015
Эскалат Мирас 3 : 2
Эйя Фаирплэй 6 : 0
Дентро Заря 3 : 0
Антарес Kolorit 0 : 7
Туркуаз СафПласт 4 : 1
Димарс Авангард 2 : 2
19.09.2015
Танкодром Мирас 1 : 2
20.09.2015
Дентро Авангард 2 : 2
Димарс Эйя 1 : 1
Заря ОФК Маджун Юнайтед 0 : 3
СафПласт Фаирплэй 2 : 0
Альянс Эскалат 1 : 2
Вектор Антарес 2 : 0
Туркуаз Kolorit 1 : 0
26.09.2015
Авангард Фаирплэй 5 : 2
Kolorit Заря 3 : 0
Танкодром Антарес 3 : 0
27.09.2015
Туркуаз Димарс 1 : 1
Эскалат Эйя 1 : 4
Вектор ОФК Маджун Юнайтед 0 : 4
СафПласт Дентро 3 : 2
Мирас Альянс 5 : 2
03.10.2015
Эскалат Kolorit 1 : 1
Антарес Димарс 1 : 4
04.10.2015
Фаирплэй Танкодром 2 : 1
ОФК Маджун Юнайтед СафПласт 1 : 0
Эйя Альянс 8 : 1
Мирас Авангард 5 : 0
Заря Туркуаз 0 : 5
Вектор Дентро 0 : 1
10.10.2015
Альянс Фаирплэй 6 : 3
Заря Эскалат 1 : 3
11.10.2015
Авангард Туркуаз 2 : 2
Эйя Антарес 3 : 0
Kolorit Димарс 1 : 2
ОФК Маджун Юнайтед Дентро 5 : 1
СафПласт Танкодром 0 : 3
Мирас Вектор 1 : 0
17.10.2015
Альянс Димарс 3 : 0
Фаирплэй Заря 0 : 7
18.10.2015
Вектор Kolorit 0 : 1
Мирас Эйя 0 : 1
Танкодром Дентро 1 : 0
Туркуаз ОФК Маджун Юнайтед 1 : 1
Антарес СафПласт 6 : 0
Эскалат Авангард 3 : 2
24.10.2015
Фаирплэй Вектор 1 : 3
Дентро Туркуаз 1 : 4
25.10.2015
Альянс Авангард 1 : 5
СафПласт Мирас 8 : 7
Димарс Заря 2 : 3
Kolorit Танкодром 0 : 2
Антарес Эскалат 3 : 1
ОФК Маджун Юнайтед Эйя 2 : 1
31.10.2015
Эскалат Фаирплэй 6 : 1
Антарес Мирас 0 : 7
Дентро Kolorit 2 : 0
01.11.2015
Эйя Танкодром 2 : 1
Димарс СафПласт 2 : 0
Авангард ОФК Маджун Юнайтед 3 : 3
Заря Альянс 1 : 2
Туркуаз Вектор 3 : 2
  • Турнирная таблица
  • Результаты и
    Расписание
ИО
1 30 79 Урицкий
2 30 70 Манчестер
3 30 68 Апэкс
4 30 55 Планета-К
5 30 54 Спарта
6 30 42 Легион
7 30 38 Энергия
8 30 37 ЛФК Авангард-2 Казань
9 30 37 Тюнит
10 30 35 Dynamo
11 30 32 Фобос
12 30 31 Зилант
13 30 29 Спортсмен
14 30 26 Казгорсвет
15 30 24 Орион
16 30 12 Ред Девилс
Сыгранные игры
11.04.2015
Зилант Dynamo 0 : 2
Манчестер Урицкий 3 : 0
Ред Девилс Спортсмен 1 : 2
Энергия Спарта 2 : 3
12.04.2015
Казгорсвет Апэкс 0 : 1
Легион Орион 4 : 0
Фобос ЛФК Авангард-2 Казань 0 : 3
Планета-К Тюнит 3 : 0
18.04.2015
Спортсмен Тюнит 1 : 2
Фобос Dynamo 2 : 1
19.04.2015
Зилант Ред Девилс 2 : 1
Казгорсвет Планета-К 0 : 1
ЛФК Авангард-2 Казань Орион 3 : 1
Спарта Манчестер 0 : 1
Апэкс Легион 1 : 1
Энергия Урицкий 0 : 4
25.04.2015
Орион Зилант 3 : 2
Урицкий Планета-К 3 : 0
Ред Девилс Казгорсвет 1 : 4
Апэкс Энергия 5 : 1
Тюнит Фобос 1 : 3
26.04.2015
Манчестер Спортсмен 2 : 0
Dynamo ЛФК Авангард-2 Казань 1 : 0
Легион Спарта 0 : 1
01.05.2015
Планета-К Орион 3 : 2
Ред Девилс ЛФК Авангард-2 Казань 0 : 0
Легион Зилант 3 : 2
02.05.2015
Манчестер Апэкс 0 : 0
Урицкий Спортсмен 4 : 0
Энергия Фобос 2 : 1
Dynamo Спарта 0 : 1
03.05.2015
Казгорсвет Тюнит 4 : 2
09.05.2015
Зилант Фобос 2 : 4
Тюнит Энергия 0 : 2
Спортсмен Казгорсвет 1 : 1
Орион Dynamo 1 : 1
10.05.2015
Спарта ЛФК Авангард-2 Казань 3 : 0
Планета-К Манчестер 0 : 3
Легион Урицкий 0 : 1
Апэкс Ред Девилс 4 : 1
16.05.2015
Тюнит Апэкс 2 : 2
Ред Девилс Dynamo 4 : 0
ЛФК Авангард-2 Казань Манчестер 1 : 0
Казгорсвет Орион 0 : 3
Спортсмен Зилант 0 : 0
17.05.2015
Спарта Планета-К 1 : 2
Фобос Урицкий 1 : 5
Энергия Легион 1 : 2
23.05.2015
Планета-К Фобос 3 : 0
ЛФК Авангард-2 Казань Казгорсвет 3 : 1
Урицкий Ред Девилс 3 : 0
Зилант Манчестер 1 : 8
24.05.2015
Апэкс Спарта 4 : 1
Энергия Спортсмен 1 : 1
Орион Тюнит 2 : 1
Dynamo Легион 1 : 0
30.05.2015
Dynamo Урицкий 0 : 3
ЛФК Авангард-2 Казань Спортсмен 3 : 0
Спарта Казгорсвет 7 : 1
31.05.2015
Планета-К Апэкс 1 : 0
Орион Ред Девилс 2 : 0
Манчестер Тюнит 2 : 0
Зилант Энергия 1 : 6
Фобос Легион 0 : 2
06.06.2015
Фобос Спарта 1 : 1
Энергия Орион 3 : 0
Зилант ЛФК Авангард-2 Казань 3 : 1
Манчестер Казгорсвет 4 : 2
Ред Девилс Планета-К 0 : 6
07.06.2015
Апэкс Dynamo 4 : 0
Тюнит Урицкий 0 : 8
Спортсмен Легион 2 : 0
13.06.2015
Орион Апэкс 0 : 1
Dynamo Тюнит 2 : 3
Спортсмен Фобос 0 : 2
Планета-К Энергия 0 : 0
Ред Девилс Манчестер 2 : 2
14.06.2015
Урицкий ЛФК Авангард-2 Казань 4 : 2
Казгорсвет Легион 1 : 0
Спарта Зилант 2 : 1
20.06.2015
Спортсмен Орион 2 : 0
Казгорсвет Энергия 0 : 2
Зилант Планета-К 0 : 3
Тюнит Спарта 2 : 1
21.06.2015
Урицкий Апэкс 3 : 1
Манчестер Dynamo 0 : 0
Фобос Ред Девилс 0 : 2
Легион ЛФК Авангард-2 Казань 1 : 1
27.06.2015
Казгорсвет Dynamo 2 : 0
Урицкий Орион 3 : 2
Планета-К Спортсмен 6 : 2
Ред Девилс Спарта 2 : 4
28.06.2015
ЛФК Авангард-2 Казань Энергия 2 : 0
Апэкс Зилант 4 : 2
Фобос Манчестер 0 : 3
Легион Тюнит 2 : 2
04.07.2015
Dynamo Спортсмен 0 : 2
Тюнит Зилант 2 : 2
Урицкий Казгорсвет 3 : 1
ЛФК Авангард-2 Казань Планета-К 0 : 1
Энергия Ред Девилс 4 : 0
Спарта Орион 3 : 2
05.07.2015
Апэкс Фобос 2 : 0
Манчестер Легион 1 : 1
11.07.2015
Спортсмен Апэкс 0 : 2
Тюнит ЛФК Авангард-2 Казань 3 : 0
Энергия Манчестер 2 : 2
Орион Фобос 3 : 0
12.07.2015
Dynamo Планета-К 2 : 3
Зилант Казгорсвет 0 : 0
Спарта Урицкий 0 : 0
Легион Ред Девилс 5 : 0
18.07.2015
ЛФК Авангард-2 Казань Апэкс 0 : 9
Ред Девилс Тюнит 1 : 5
Орион Манчестер 0 : 2
Казгорсвет Фобос 2 : 3
Спарта Спортсмен 0 : 1
19.07.2015
Энергия Dynamo 1 : 2
Урицкий Зилант 3 : 0
Легион Планета-К 2 : 0
25.07.2015
Спортсмен Ред Девилс 3 : 2
ЛФК Авангард-2 Казань Фобос 3 : 1
Апэкс Казгорсвет 3 : 0
26.07.2015
Урицкий Манчестер 1 : 1
Dynamo Зилант 1 : 1
Спарта Энергия 2 : 1
Орион Легион 0 : 1
Тюнит Планета-К 1 : 2
01.08.2015
Орион ЛФК Авангард-2 Казань 1 : 1
Урицкий Энергия 3 : 0
Тюнит Спортсмен 1 : 0
02.08.2015
Планета-К Казгорсвет 0 : 1
Dynamo Фобос 5 : 2
Легион Апэкс 0 : 1
Манчестер Спарта 3 : 3
Ред Девилс Зилант 1 : 2
08.08.2015
Энергия Апэкс 0 : 6
Фобос Тюнит 3 : 1
Спортсмен Манчестер 0 : 1
Казгорсвет Ред Девилс 2 : 2
09.08.2015
Спарта Легион 1 : 1
Планета-К Урицкий 0 : 1
Зилант Орион 3 : 0
ЛФК Авангард-2 Казань Dynamo 0 : 0
15.08.2015
Апэкс Манчестер 0 : 1
Спортсмен Урицкий 1 : 6
Тюнит Казгорсвет 5 : 0
Фобос Энергия 0 : 6
16.08.2015
Орион Планета-К 0 : 2
ЛФК Авангард-2 Казань Ред Девилс 2 : 2
Зилант Легион 4 : 1
Спарта Dynamo 3 : 1
22.08.2015
Фобос Зилант 1 : 1
ЛФК Авангард-2 Казань Спарта 3 : 2
Манчестер Планета-К 4 : 1
Энергия Тюнит 2 : 2
23.08.2015
Dynamo Орион 4 : 0
Урицкий Легион 3 : 2
Ред Девилс Апэкс 0 : 4
29.08.2015
Орион Казгорсвет 3 : 0
Dynamo Ред Девилс 1 : 1
Легион Энергия 2 : 2
Зилант Спортсмен 2 : 1
30.08.2015
Манчестер ЛФК Авангард-2 Казань 3 : 6
Апэкс Тюнит 4 : 0
Урицкий Фобос 6 : 0
31.08.2015
Казгорсвет Спортсмен 1 : 3
01.09.2015
Планета-К Спарта 1 : 1
05.09.2015
Ред Девилс Урицкий 2 : 6
Манчестер Зилант 3 : 2
06.09.2015
Спарта Апэкс 0 : 0
Фобос Планета-К 1 : 5
Казгорсвет ЛФК Авангард-2 Казань 1 : 1
Спортсмен Энергия 2 : 2
Легион Dynamo 0 : 1
Тюнит Орион 4 : 1
12.09.2015
Энергия Зилант 2 : 2
Урицкий Dynamo 3 : 1
Ред Девилс Орион 1 : 1
Казгорсвет Спарта 2 : 6
13.09.2015
Апэкс Планета-К 0 : 1
Легион Фобос 1 : 0
Спортсмен ЛФК Авангард-2 Казань 1 : 1
Тюнит Манчестер 1 : 2
19.09.2015
Казгорсвет Манчестер 1 : 4
Урицкий Тюнит 2 : 1
20.09.2015
Dynamo Апэкс 0 : 2
Планета-К Ред Девилс 3 : 1
Легион Спортсмен 1 : 0
Спарта Фобос 2 : 1
ЛФК Авангард-2 Казань Зилант 2 : 2
Орион Энергия 0 : 4
26.09.2015
Зилант Спарта 1 : 2
Апэкс Орион 6 : 1
Манчестер Ред Девилс 3 : 0
27.09.2015
Фобос Спортсмен 2 : 1
Легион Казгорсвет 1 : 2
Тюнит Dynamo 4 : 1
Энергия Планета-К 0 : 0
ЛФК Авангард-2 Казань Урицкий 2 : 3
03.10.2015
Орион Спортсмен 2 : 0
Апэкс Урицкий 1 : 1
Ред Девилс Фобос 0 : 3
Dynamo Манчестер 0 : 1
04.10.2015
Спарта Тюнит 0 : 3
Планета-К Зилант 1 : 2
ЛФК Авангард-2 Казань Легион 1 : 0
Энергия Казгорсвет 4 : 2
10.10.2015
Dynamo Казгорсвет 2 : 0
11.10.2015
Спарта Ред Девилс 3 : 0
Тюнит Легион 0 : 7
Манчестер Фобос 3 : 1
Энергия ЛФК Авангард-2 Казань 1 : 5
Зилант Апэкс 0 : 4
Орион Урицкий 0 : 3
Спортсмен Планета-К 2 : 1
17.10.2015
Ред Девилс Энергия 0 : 3
Спортсмен Dynamo 0 : 2
Фобос Апэкс 0 : 6
Зилант Тюнит 6 : 0
18.10.2015
Казгорсвет Урицкий 0 : 0
Легион Манчестер 1 : 2
Орион Спарта 0 : 4
Планета-К ЛФК Авангард-2 Казань 1 : 0
24.10.2015
Апэкс Спортсмен 3 : 0
Манчестер Энергия 2 : 1
Казгорсвет Зилант 2 : 1
Планета-К Dynamo 0 : 0
25.10.2015
ЛФК Авангард-2 Казань Тюнит 3 : 0
Ред Девилс Легион 0 : 3
Урицкий Спарта 2 : 1
Фобос Орион 3 : 0
31.10.2015
Dynamo Энергия 1 : 0
01.11.2015
Тюнит Ред Девилс 3 : 0
Зилант Урицкий 0 : 7
Спортсмен Спарта 2 : 4
Фобос Казгорсвет 2 : 1
Манчестер Орион 4 : 1
02.11.2015
Планета-К Легион 1 : 2
04.11.2015
Апэкс ЛФК Авангард-2 Казань 2 : 1
  • Турнирная таблица
  • Результаты и
    Расписание
ИО
1 30 77 Казань
2 30 64 Бьянконери
3 30 62 ОФК Маджун Юнайтед-2
4 30 56 Татаэронавигация
5 30 56 Бастион
6 30 48 ФК КК
7 30 47 Челси
8 30 43 Феникс
9 30 42 РАТАР
10 30 36 Чечевица
11 30 32 Ленино
12 30 30 Спектр
13 30 30 Аякс
14 30 26 Олимпия
15 30 14 Купидон
16 30 11 Империал
Сыгранные игры
11.04.2015
РАТАР Купидон 1 : 3
ОФК Маджун Юнайтед-2 Бастион 1 : 1
Феникс Бьянконери 3 : 0
Казань Спектр 3 : 1
Империал Чечевица 1 : 7
12.04.2015
Татаэронавигация Аякс 1 : 2
Ленино Челси 1 : 1
ФК КК Олимпия 3 : 2
25.04.2015
Аякс Купидон 0 : 1
Челси Спектр 3 : 0
26.04.2015
Казань ОФК Маджун Юнайтед-2 4 : 2
Бастион РАТАР 4 : 1
Империал Феникс 1 : 2
Бьянконери Олимпия 3 : 2
Татаэронавигация Ленино 1 : 4
Чечевица ФК КК 1 : 1
01.05.2015
Спектр Аякс 2 : 2
ОФК Маджун Юнайтед-2 Купидон 3 : 2
02.05.2015
РАТАР Челси 4 : 0
Феникс Казань 0 : 2
Татаэронавигация Чечевица 3 : 2
Бастион Империал 3 : 0
Ленино Олимпия 6 : 2
ФК КК Бьянконери 2 : 2
03.05.2015
Ленино Бьянконери 3 : 3
Аякс Челси 4 : 0
ФК КК Казань 0 : 5
Империал ОФК Маджун Юнайтед-2 2 : 4
Спектр Бастион 3 : 3
Купидон Татаэронавигация 1 : 5
Феникс РАТАР 1 : 5
Олимпия Чечевица 0 : 4
09.05.2015
Чечевица Аякс 6 : 0
Казань Олимпия 1 : 4
10.05.2015
РАТАР Ленино 5 : 3
Спектр Империал 2 : 1
Бьянконери Татаэронавигация 3 : 1
ОФК Маджун Юнайтед-2 ФК КК 3 : 2
Бастион Феникс 0 : 4
Купидон Челси 1 : 0
16.05.2015
Челси Феникс 1 : 3
Купидон Бастион 2 : 4
17.05.2015
Олимпия Империал 1 : 1
РАТАР Бьянконери 0 : 3
Чечевица Казань 2 : 3
Ленино ФК КК 1 : 4
ОФК Маджун Юнайтед-2 Аякс 4 : 0
Татаэронавигация Спектр 3 : 0
23.05.2015
Татаэронавигация ОФК Маджун Юнайтед-2 0 : 5
ФК КК Спектр 4 : 2
24.05.2015
Империал Казань 0 : 5
Бьянконери Аякс 1 : 1
Феникс Ленино 0 : 2
Олимпия Купидон 3 : 3
Челси Бастион 2 : 3
Чечевица РАТАР 1 : 2
30.05.2015
Аякс РАТАР 0 : 3
Бьянконери ОФК Маджун Юнайтед-2 1 : 1
31.05.2015
Спектр Купидон 6 : 2
Бастион Чечевица 3 : 1
Олимпия Челси 2 : 1
Феникс ФК КК 1 : 3
Казань Татаэронавигация 2 : 2
Империал Ленино 2 : 3
07.06.2015
Спектр Феникс 2 : 4
Купидон Империал 3 : 1
Казань Аякс 7 : 1
Челси Бьянконери 0 : 3
РАТАР Татаэронавигация 1 : 2
ОФК Маджун Юнайтед-2 Олимпия 1 : 1
ФК КК Бастион 5 : 2
Ленино Чечевица 1 : 3
13.06.2015
Ленино Бастион 0 : 3
14.06.2015
Олимпия Спектр 1 : 1
Империал Челси 0 : 1
Аякс ФК КК 0 : 5
Казань Купидон 8 : 1
Татаэронавигация Феникс 4 : 0
Чечевица Бьянконери 2 : 2
ОФК Маджун Юнайтед-2 РАТАР 4 : 1
20.06.2015
Челси ОФК Маджун Юнайтед-2 0 : 2
21.06.2015
РАТАР Спектр 2 : 3
Феникс Чечевица 0 : 2
Бьянконери Бастион 1 : 3
Аякс Империал 2 : 2
Ленино Казань 1 : 9
ФК КК Купидон 1 : 0
Татаэронавигация Олимпия 5 : 1
27.06.2015
Бастион Аякс 1 : 0
Купидон Феникс 1 : 1
28.06.2015
Спектр Ленино 0 : 3
Казань Бьянконери 3 : 2
Олимпия РАТАР 0 : 0
ФК КК Челси 1 : 3
Империал Татаэронавигация 0 : 6
Чечевица ОФК Маджун Юнайтед-2 2 : 1
05.07.2015
Спектр Чечевица 4 : 0
Аякс Феникс 1 : 1
Бастион Олимпия 4 : 2
РАТАР Империал 4 : 1
Бьянконери Купидон 3 : 0
Челси Казань 0 : 2
Татаэронавигация ФК КК 2 : 0
ОФК Маджун Юнайтед-2 Ленино 1 : 0
11.07.2015
Купидон Ленино 0 : 3
Олимпия Аякс 0 : 1
12.07.2015
Бьянконери Спектр 1 : 0
Феникс ОФК Маджун Юнайтед-2 1 : 2
Бастион Татаэронавигация 0 : 1
Челси Чечевица 1 : 1
Империал ФК КК 1 : 1
РАТАР Казань 2 : 2
18.07.2015
Купидон Чечевица 4 : 1
ОФК Маджун Юнайтед-2 Спектр 1 : 1
Татаэронавигация Челси 1 : 2
19.07.2015
Казань Бастион 3 : 2
ФК КК РАТАР 0 : 3
Феникс Олимпия 3 : 4
Аякс Ленино 6 : 0
Бьянконери Империал 3 : 3
25.07.2015
Аякс Татаэронавигация 1 : 1
Олимпия ФК КК 1 : 2
26.07.2015
Купидон РАТАР 1 : 4
Спектр Казань 0 : 3
Чечевица Империал 2 : 3
Бастион ОФК Маджун Юнайтед-2 1 : 1
Бьянконери Феникс 6 : 3
Челси Ленино 4 : 0
01.08.2015
ОФК Маджун Юнайтед-2 Империал 3 : 0
Татаэронавигация Купидон 1 : 3
Чечевица Олимпия 2 : 2
02.08.2015
РАТАР Феникс 0 : 2
Бьянконери Ленино 3 : 0
Челси Аякс 1 : 0
Бастион Спектр 4 : 1
Казань ФК КК 4 : 3
08.08.2015
Спектр Челси 0 : 1
ОФК Маджун Юнайтед-2 Казань 2 : 3
Олимпия Бьянконери 1 : 4
09.08.2015
РАТАР Бастион 1 : 1
ФК КК Чечевица 0 : 1
Феникс Империал 4 : 1
Ленино Татаэронавигация 0 : 3
Купидон Аякс 2 : 3
15.08.2015
Челси РАТАР 2 : 1
Чечевица Татаэронавигация 0 : 3
16.08.2015
Аякс Спектр 1 : 1
Бьянконери ФК КК 2 : 1
Олимпия Ленино 9 : 1
Империал Бастион 1 : 4
Казань Феникс 2 : 4
Купидон ОФК Маджун Юнайтед-2 0 : 2
22.08.2015
Аякс Чечевица 1 : 0
Челси Купидон 3 : 0
ФК КК ОФК Маджун Юнайтед-2 2 : 5
Империал Спектр 0 : 4
Олимпия Казань 0 : 5
Татаэронавигация Бьянконери 2 : 1
23.08.2015
Ленино РАТАР 0 : 3
Феникс Бастион 4 : 3
26.08.2015
Бастион Купидон 3 : 0
29.08.2015
Казань Чечевица 6 : 0
Империал Олимпия 2 : 4
Феникс Челси 3 : 4
30.08.2015
Бьянконери РАТАР 3 : 1
ФК КК Ленино 2 : 2
Аякс ОФК Маджун Юнайтед-2 0 : 1
Спектр Татаэронавигация 0 : 2
05.09.2015
Купидон Олимпия 0 : 3
Ленино Феникс 0 : 3
Спектр ФК КК 0 : 3
ОФК Маджун Юнайтед-2 Татаэронавигация 1 : 0
РАТАР Чечевица 0 : 3
Бастион Челси 2 : 2
06.09.2015
Казань Империал 18 : 2
Аякс Бьянконери 0 : 2
12.09.2015
РАТАР Аякс 3 : 2
Ленино Империал 3 : 3
13.09.2015
Купидон Спектр 0 : 3
Челси Олимпия 2 : 2
Татаэронавигация Казань 0 : 4
ОФК Маджун Юнайтед-2 Бьянконери 1 : 3
ФК КК Феникс 2 : 1
Чечевица Бастион 0 : 2
19.09.2015
Аякс Казань 0 : 5
Татаэронавигация РАТАР 4 : 0
20.09.2015
Империал Купидон 3 : 0
Олимпия ОФК Маджун Юнайтед-2 0 : 1
Феникс Спектр 2 : 1
Бастион ФК КК 5 : 2
Чечевица Ленино 1 : 1
Бьянконери Челси 5 : 1
26.09.2015
Купидон Казань 0 : 3
Феникс Татаэронавигация 1 : 3
Челси Империал 3 : 1
27.09.2015
Бьянконери Чечевица 5 : 3
Бастион Ленино 4 : 0
РАТАР ОФК Маджун Юнайтед-2 0 : 3
Спектр Олимпия 4 : 1
ФК КК Аякс 0 : 0
03.10.2015
Бастион Бьянконери 1 : 4
Спектр РАТАР 0 : 2
04.10.2015
Купидон ФК КК 0 : 3
Олимпия Татаэронавигация 1 : 4
Империал Аякс 0 : 3
Казань Ленино 8 : 0
Чечевица Феникс 2 : 2
ОФК Маджун Юнайтед-2 Челси 0 : 1
10.10.2015
Челси ФК КК 1 : 1
Ленино Спектр 7 : 1
Аякс Бастион 1 : 3
11.10.2015
Татаэронавигация Империал 3 : 0
Феникс Купидон 3 : 0
ОФК Маджун Юнайтед-2 Чечевица 1 : 2
Бьянконери Казань 3 : 2
РАТАР Олимпия 3 : 1
17.10.2015
Империал РАТАР 0 : 3
Купидон Бьянконери 0 : 3
Чечевица Спектр 0 : 3
Олимпия Бастион 2 : 7
Феникс Аякс 2 : 2
18.10.2015
ФК КК Татаэронавигация 2 : 0
Ленино ОФК Маджун Юнайтед-2 1 : 2
Казань Челси 1 : 0
24.10.2015
ФК КК Империал 3 : 0
Казань РАТАР 4 : 0
ОФК Маджун Юнайтед-2 Феникс 4 : 0
Татаэронавигация Бастион 3 : 0
25.10.2015
Ленино Купидон 3 : 0
Спектр Бьянконери 1 : 1
Чечевица Челси 0 : 3
Аякс Олимпия 1 : 1
31.10.2015
Бастион Казань 3 : 4
01.11.2015
Империал Бьянконери 0 : 3
Чечевица Купидон 3 : 0
Спектр ОФК Маджун Юнайтед-2 1 : 2
Челси Татаэронавигация 4 : 3
Олимпия Феникс 1 : 4
04.11.2015
Ленино Аякс 4 : 2
РАТАР ФК КК 1 : 2
  • Турнирная таблица
  • Результаты и
    Расписание
ИО
1 31 89 LinerApp
2 31 76 Аделаида
3 31 75 Ника
4 31 72 Синдикат
5 31 70 Осиново
6 31 66 Молодость
7 31 64 Перцы
8 31 58 Казинаки
9 31 56 Аннабэлль
10 31 55 Реал Кабронес
11 31 54 Фарт
12 31 52 Дубрава
13 31 51 СафПласт-2
14 31 45 Энтека
15 31 42 Ирбис
16 31 42 Танкодром-2
17 31 42 Штурм
18 31 42 Спарта-2
19 31 34 Бобр Юнайтед
20 31 34 Спортсмен-2
21 31 33 Торпедо
22 31 33 Заря-2
23 31 33 Ф1
24 31 31 Рио
25 31 29 Аметист
26 31 28 Бастион-Б
27 31 25 Армада
28 31 24 РАТАР-2
29 31 16 Аэропорт
30 21 14 Альзаид
31 31 12 Олимпик
32 31 11 АПТ
33 0 0 Lyceum7
34 10 0 Фобос-2
Сыгранные игры
18.04.2015
Бастион-Б СафПласт-2 0 : 4
Реал Кабронес Ника 1 : 1
РАТАР-2 Аделаида 0 : 2
Заря-2 Перцы 1 : 3
Ф1 LinerApp 1 : 1
Казинаки Аэропорт 7 : 0
19.04.2015
Спортсмен-2 Энтека 3 : 0
Аметист АПТ 1 : 4
Осиново Ирбис 2 : 1
Штурм Танкодром-2 2 : 1
Фарт Спарта-2 2 : 1
Фобос-2 Рио 2 : 3
Синдикат Аннабэлль 1 : 1
Молодость Торпедо 3 : 2
Армада Олимпик 5 : 2
Бобр Юнайтед Дубрава 0 : 2
25.04.2015
Бастион-Б Спарта-2 1 : 1
Бобр Юнайтед Олимпик 1 : 1
Ф1 Аделаида 1 : 2
Спортсмен-2 АПТ 5 : 2
Заря-2 Ника 1 : 2
Штурм Аэропорт 2 : 2
26.04.2015
Молодость СафПласт-2 2 : 2
Осиново Танкодром-2 2 : 0
Фобос-2 Аннабэлль 0 : 2
Перцы Торпедо 3 : 1
РАТАР-2 Дубрава 2 : 1
Фарт Синдикат 3 : 2
Аметист Рио 0 : 11
Армада Казинаки 1 : 2
Реал Кабронес Ирбис 3 : 2
LinerApp Энтека 2 : 0
01.05.2015
LinerApp Аделаида 3 : 0
Спортсмен-2 Дубрава 3 : 1
Заря-2 Энтека 5 : 1
Молодость Танкодром-2 1 : 3
Реал Кабронес СафПласт-2 0 : 3
Фобос-2 Казинаки 1 : 2
02.05.2015
Перцы Ирбис 2 : 1
Аметист Олимпик 2 : 4
Ф1 АПТ 8 : 0
Бобр Юнайтед Аннабэлль 0 : 2
Штурм Синдикат 1 : 5
Ника Торпедо 5 : 0
РАТАР-2 Рио 3 : 1
Фарт Армада 3 : 0
Осиново Спарта-2 7 : 2
Бастион-Б Аэропорт 1 : 1
03.05.2015
Заря-2 LinerApp 0 : 4
Реал Кабронес Торпедо 7 : 0
Бобр Юнайтед Рио 4 : 2
Спортсмен-2 Аделаида 1 : 3
Аметист Дубрава 0 : 3
Фобос-2 Олимпик 0 : 3
Ф1 Энтека 3 : 0
Молодость Ирбис 1 : 1
Фарт Аэропорт 5 : 1
Армада Аннабэлль 2 : 2
РАТАР-2 АПТ 1 : 1
Осиново СафПласт-2 4 : 2
Бастион-Б Танкодром-2 0 : 2
Казинаки Синдикат 1 : 5
Перцы Ника 1 : 1
Штурм Спарта-2 4 : 0
09.05.2015
Заря-2 Торпедо 2 : 4
Перцы СафПласт-2 1 : 1
Штурм Армада 2 : 2
10.05.2015
Спортсмен-2 Рио 6 : 1
РАТАР-2 Олимпик 3 : 0
Фобос-2 Фарт 1 : 3
Реал Кабронес Танкодром-2 1 : 1
Бастион-Б Синдикат 0 : 9
Осиново Аэропорт 4 : 1
LinerApp АПТ 4 : 0
Ф1 Дубрава 1 : 2
Аметист Аннабэлль 2 : 10
Молодость Спарта-2 3 : 0
Энтека Аделаида 3 : 3
11.05.2015
Ника Ирбис 7 : 1
Бобр Юнайтед Казинаки 0 : 2
16.05.2015
Энтека АПТ 2 : 1
LinerApp Дубрава 2 : 0
Реал Кабронес Спарта-2 3 : 1
Аметист Казинаки 0 : 7
РАТАР-2 Аннабэлль 0 : 7
Ф1 Рио 3 : 2
17.05.2015
Заря-2 Аделаида 0 : 4
Спортсмен-2 Олимпик 6 : 0
Штурм Фобос-2 1 : 0
Перцы Танкодром-2 0 : 1
Молодость Аэропорт 6 : 2
Осиново Синдикат 0 : 4
Ника СафПласт-2 1 : 0
Бобр Юнайтед Фарт 0 : 4
Торпедо Ирбис 0 : 5
Бастион-Б Армада 1 : 1
23.05.2015
Реал Кабронес Аэропорт 7 : 0
LinerApp Рио 7 : 1
Заря-2 Ирбис 0 : 5
Спортсмен-2 Аннабэлль 1 : 1
Перцы Спарта-2 1 : 1
Энтека Дубрава 1 : 3
24.05.2015
Аделаида АПТ 18 : 0
РАТАР-2 Казинаки 1 : 3
Осиново Армада 5 : 0
Торпедо СафПласт-2 2 : 1
Молодость Синдикат 0 : 4
Аметист Фарт 2 : 7
Ф1 Олимпик 5 : 0
Бобр Юнайтед Штурм 0 : 1
Ника Танкодром-2 3 : 0
Бастион-Б Фобос-2 2 : 1
30.05.2015
Аделаида Дубрава 4 : 0
РАТАР-2 Фарт 1 : 1
Ирбис СафПласт-2 2 : 3
Энтека Рио 8 : 3
Ф1 Аннабэлль 1 : 4
Реал Кабронес Синдикат 2 : 5
31.05.2015
Торпедо Танкодром-2 3 : 3
Перцы Аэропорт 9 : 0
Осиново Фобос-2 10 : 0
Заря-2 АПТ 3 : 0
Аметист Штурм 2 : 8
Бастион-Б Бобр Юнайтед 1 : 3
LinerApp Олимпик 7 : 0
Молодость Армада 5 : 0
Ника Спарта-2 3 : 1
Спортсмен-2 Казинаки 1 : 1
06.06.2015
АПТ Дубрава 2 : 2
Энтека Олимпик 7 : 0
Заря-2 СафПласт-2 1 : 3
Ника Аэропорт 6 : 1
LinerApp Аннабэлль 2 : 0
Спортсмен-2 Фарт 1 : 1
07.06.2015
Ирбис Танкодром-2 4 : 0
Реал Кабронес Армада 7 : 0
РАТАР-2 Штурм 5 : 2
Аделаида Рио 7 : 0
Торпедо Спарта-2 3 : 3
Перцы Синдикат 2 : 2
Молодость Фобос-2 6 : 2
Аметист Бастион-Б 2 : 4
Осиново Бобр Юнайтед 2 : 1
Ф1 Казинаки 3 : 0
13.06.2015
АПТ Рио 2 : 4
Осиново Аметист 4 : 1
Реал Кабронес Фобос-2 3 : 0
РАТАР-2 Бастион-Б 1 : 1
Молодость Бобр Юнайтед 0 : 1
Перцы Армада 5 : 0
14.06.2015
Ирбис Спарта-2 2 : 3
Торпедо Аэропорт 4 : 1
LinerApp Казинаки 6 : 1
Энтека Аннабэлль 1 : 1
Ника Синдикат 1 : 2
Спортсмен-2 Штурм 0 : 3
Заря-2 Дубрава 2 : 3
Ф1 Фарт 1 : 2
СафПласт-2 Танкодром-2 1 : 3
Аделаида Олимпик 3 : 0
20.06.2015
РАТАР-2 Осиново 1 : 3
АПТ Олимпик 3 : 1
Дубрава Рио 6 : 5
Аделаида Аннабэлль 0 : 0
Спортсмен-2 Бастион-Б 1 : 1
Ника Армада 7 : 2
21.06.2015
СафПласт-2 Спарта-2 1 : 0
Ф1 Штурм 0 : 0
Реал Кабронес Бобр Юнайтед 2 : 0
Заря-2 Танкодром-2 2 : 3
Ирбис Аэропорт 6 : 1
Торпедо Синдикат 1 : 3
Энтека Казинаки 3 : 3
Молодость Аметист 6 : 2
Перцы Альзаид 6 : 1
LinerApp Фарт 1 : 0
27.06.2015
Аделаида Казинаки 1 : 1
АПТ Аннабэлль 2 : 4
Дубрава Олимпик 6 : 0
Торпедо Армада 7 : 2
Молодость РАТАР-2 4 : 2
СафПласт-2 Аэропорт 7 : 0
Реал Кабронес Аметист 1 : 1
28.06.2015
Ирбис Синдикат 2 : 5
Перцы Бобр Юнайтед 6 : 1
Ф1 Бастион-Б 2 : 1
Заря-2 Рио 2 : 3
Танкодром-2 Спарта-2 4 : 1
LinerApp Штурм 4 : 2
Ника Альзаид 6 : 0
Энтека Фарт 1 : 1
Спортсмен-2 Осиново 2 : 4
04.07.2015
Дубрава Аннабэлль 1 : 1
Перцы Аметист 1 : 0
Заря-2 Спарта-2 2 : 3
Торпедо Альзаид 7 : 4
LinerApp Бастион-Б 3 : 0
АПТ Казинаки 2 : 4
05.07.2015
Ирбис Армада 3 : 2
Ника Бобр Юнайтед 5 : 2
Спортсмен-2 Молодость 0 : 0
Рио Олимпик 2 : 1
Танкодром-2 Аэропорт 5 : 0
СафПласт-2 Синдикат 1 : 3
Энтека Штурм 0 : 0
Реал Кабронес РАТАР-2 3 : 1
Аделаида Фарт 2 : 1
Ф1 Осиново 1 : 3
11.07.2015
Перцы РАТАР-2 3 : 0
Ника Аметист 3 : 2
Дубрава Казинаки 1 : 1
СафПласт-2 Армада 6 : 0
12.07.2015
Заря-2 Олимпик 2 : 2
Энтека Бастион-Б 3 : 2
Реал Кабронес Спортсмен-2 2 : 0
Танкодром-2 Синдикат 1 : 4
АПТ Фарт 0 : 6
LinerApp Осиново 2 : 0
Рио Аннабэлль 1 : 3
Ирбис Альзаид 3 : 0
Торпедо Бобр Юнайтед 2 : 1
Спарта-2 Аэропорт 2 : 2
Ф1 Молодость 1 : 2
18.07.2015
Аделаида Бастион-Б 2 : 0
СафПласт-2 Альзаид 1 : 0
Олимпик Аннабэлль 1 : 5
Дубрава Фарт 4 : 2
Ника РАТАР-2 4 : 0
Ирбис Бобр Юнайтед 3 : 1
19.07.2015
Заря-2 Аэропорт 4 : 4
Торпедо Аметист 5 : 3
Ф1 Реал Кабронес 2 : 5
Спарта-2 Синдикат 1 : 2
Танкодром-2 Армада 3 : 0
Энтека Осиново 2 : 2
LinerApp Молодость 4 : 0
Перцы Спортсмен-2 1 : 0
Рио Казинаки 2 : 3
АПТ Штурм 2 : 3
25.07.2015
Энтека Молодость 1 : 5
Спарта-2 Армада 3 : 0
LinerApp Реал Кабронес 1 : 1
Заря-2 Аннабэлль 1 : 3
Рио Фарт 3 : 10
Торпедо РАТАР-2 0 : 5
Танкодром-2 Альзаид 0 : 3
26.07.2015
Аэропорт Синдикат 0 : 4
Аделаида Осиново 3 : 1
Ника Спортсмен-2 3 : 0
Олимпик Казинаки 2 : 6
Дубрава Штурм 2 : 2
СафПласт-2 Бобр Юнайтед 0 : 1
АПТ Бастион-Б 4 : 1
Ирбис Аметист 1 : 2
Перцы Ф1 2 : 1
01.08.2015
Аэропорт Армада 0 : 2
Торпедо Спортсмен-2 1 : 1
Ника Ф1 5 : 1
Рио Штурм 1 : 2
02.08.2015
Спарта-2 Альзаид 4 : 0
СафПласт-2 Аметист 6 : 0
Ирбис РАТАР-2 3 : 0
Заря-2 Синдикат 2 : 6
Олимпик Фарт 1 : 5
АПТ Осиново 1 : 5
LinerApp Перцы 2 : 1
Дубрава Бастион-Б 0 : 1
Танкодром-2 Бобр Юнайтед 1 : 2
08.08.2015
Аэропорт Альзаид 4 : 1
Ника LinerApp 1 : 4
СафПласт-2 РАТАР-2 4 : 5
Энтека Перцы 2 : 3
Олимпик Штурм 1 : 9
Аннабэлль Фарт 1 : 2
09.08.2015
Танкодром-2 Аметист 0 : 4
Дубрава Осиново 0 : 0
Ирбис Спортсмен-2 1 : 4
Заря-2 Казинаки 0 : 7
Синдикат Армада 12 : 0
Торпедо Ф1 0 : 3
Спарта-2 Бобр Юнайтед 3 : 0
Аделаида Реал Кабронес 1 : 1
Рио Бастион-Б 0 : 4
АПТ Молодость 1 : 7
15.08.2015
Аделаида Перцы 2 : 2
Казинаки Фарт 0 : 1
Рио Осиново 2 : 4
СафПласт-2 Спортсмен-2 3 : 2
Ирбис Ф1 2 : 2
Танкодром-2 РАТАР-2 3 : 1
16.08.2015
Дубрава Молодость 0 : 3
Торпедо LinerApp 1 : 2
Энтека Ника 1 : 4
Синдикат Альзаид 6 : 0
Аэропорт Бобр Юнайтед 2 : 5
АПТ Реал Кабронес 0 : 3
Заря-2 Армада 6 : 0
Спарта-2 Аметист 0 : 4
Олимпик Бастион-Б 1 : 1
Аннабэлль Штурм 1 : 0
22.08.2015
Заря-2 Фарт 2 : 1
Танкодром-2 Спортсмен-2 0 : 1
Аннабэлль Бастион-Б 2 : 2
Аэропорт Аметист 1 : 3
Армада Альзаид 3 : 3
Казинаки Штурм 3 : 1
Торпедо Энтека 1 : 4
АПТ Перцы 0 : 5
23.08.2015
Олимпик Осиново 1 : 5
Ирбис LinerApp 0 : 3
Синдикат Бобр Юнайтед 1 : 1
Спарта-2 РАТАР-2 2 : 0
Дубрава Реал Кабронес 1 : 2
СафПласт-2 Ф1 2 : 1
Аделаида Ника 0 : 0
Рио Молодость 1 : 3
25.08.2015
Аделаида Штурм 4 : 0
28.08.2015
Энтека Реал Кабронес 4 : 1
Аннабэлль Казинаки 1 : 2
29.08.2015
Фарт Штурм 5 : 0
СафПласт-2 LinerApp 1 : 3
Армада Бобр Юнайтед 2 : 3
Спарта-2 Спортсмен-2 4 : 0
Синдикат Аметист 1 : 2
АПТ Ника 0 : 1
Дубрава Перцы 0 : 0
Олимпик Молодость 1 : 7
Рио Реал Кабронес 1 : 2
Аделаида Торпедо 2 : 0
30.08.2015
Заря-2 Альзаид 0 : 2
Аэропорт РАТАР-2 1 : 2
Ирбис Энтека 1 : 2
Танкодром-2 Ф1 1 : 1
Казинаки Бастион-Б 1 : 0
31.08.2015
Аделаида Молодость 1 : 1
05.09.2015
Олимпик Реал Кабронес 0 : 3
Рио Перцы 1 : 2
СафПласт-2 Энтека 2 : 1
Армада Аметист 2 : 5
Спарта-2 Ф1 2 : 2
Ирбис Аделаида 0 : 2
Аэропорт Спортсмен-2 6 : 3
06.09.2015
Фарт Бастион-Б 1 : 2
Аннабэлль Молодость 4 : 1
Казинаки Осиново 0 : 1
Синдикат РАТАР-2 3 : 0
АПТ Торпедо 2 : 5
Альзаид Бобр Юнайтед 2 : 1
Танкодром-2 LinerApp 1 : 3
Дубрава Ника 1 : 1
Заря-2 Штурм 2 : 5
12.09.2015
Спарта-2 LinerApp 0 : 3
Аннабэлль Реал Кабронес 2 : 2
Олимпик Перцы 1 : 3
АПТ Ирбис 3 : 5
Альзаид Аметист 1 : 2
СафПласт-2 Аделаида 0 : 2
13.09.2015
Заря-2 Бобр Юнайтед 0 : 0
Фарт Осиново 1 : 2
Аэропорт Ф1 4 : 0
Казинаки Молодость 0 : 3
Синдикат Спортсмен-2 6 : 1
Дубрава Торпедо 3 : 2
Штурм Бастион-Б 2 : 0
Рио Ника 3 : 3
Армада РАТАР-2 1 : 0
Танкодром-2 Энтека 4 : 3
19.09.2015
Армада Спортсмен-2 3 : 1
Олимпик Ника 0 : 3
Бобр Юнайтед Аметист 1 : 0
Альзаид РАТАР-2 1 : 6
Заря-2 Бастион-Б 1 : 0
Спарта-2 Энтека 3 : 0
20.09.2015
СафПласт-2 АПТ 3 : 0
Штурм Осиново 0 : 3
Аннабэлль Перцы 0 : 1
Рио Торпедо 2 : 3
Синдикат Ф1 5 : 0
Аэропорт LinerApp 0 : 5
Дубрава Ирбис 2 : 2
Казинаки Реал Кабронес 1 : 2
Фарт Молодость 1 : 2
Танкодром-2 Аделаида 1 : 2
26.09.2015
Казинаки Перцы 2 : 1
Рио Ирбис 3 : 2
Штурм Молодость 2 : 3
Дубрава СафПласт-2 1 : 1
Аэропорт Энтека 0 : 1
Альзаид Спортсмен-2 2 : 2
27.09.2015
Танкодром-2 АПТ 3 : 0
Заря-2 Аметист 3 : 0
Аннабэлль Ника 1 : 2
Армада Ф1 4 : 1
Синдикат LinerApp 0 : 4
Бастион-Б Осиново 1 : 3
Фарт Реал Кабронес 1 : 0
Олимпик Торпедо 0 : 6
Спарта-2 Аделаида 0 : 2
Бобр Юнайтед РАТАР-2 1 : 1
03.10.2015
Спарта-2 АПТ 3 : 0
Аннабэлль Торпедо 4 : 0
Бастион-Б Молодость 0 : 5
Танкодром-2 Дубрава 0 : 4
Аметист РАТАР-2 3 : 3
Армада LinerApp 0 : 4
Заря-2 Осиново 1 : 2
04.10.2015
Штурм Реал Кабронес 1 : 2
Казинаки Ника 2 : 3
Рио СафПласт-2 4 : 2
Синдикат Энтека 6 : 1
Бобр Юнайтед Спортсмен-2 2 : 0
Альзаид Ф1 0 : 3
Фарт Перцы 1 : 2
Аэропорт Аделаида 0 : 5
Олимпик Ирбис 1 : 10
10.10.2015
Аннабэлль Ирбис 4 : 1
Олимпик СафПласт-2 0 : 15
Заря-2 РАТАР-2 3 : 0
Альзаид LinerApp 0 : 9
Армада Энтека 1 : 2
11.10.2015
Аэропорт АПТ 3 : 0
Осиново Молодость 2 : 2
Спарта-2 Дубрава 1 : 1
Рио Танкодром-2 3 : 1
Бастион-Б Реал Кабронес 3 : 2
Казинаки Торпедо 3 : 0
Синдикат Аделаида 0 : 2
Бобр Юнайтед Ф1 1 : 3
Аметист Спортсмен-2 5 : 1
Штурм Перцы 2 : 2
Фарт Ника 1 : 3
17.10.2015
Синдикат АПТ 3 : 0
Армада Аделаида 0 : 3
Бастион-Б Перцы 1 : 5
Штурм Ника 1 : 5
Осиново Реал Кабронес 2 : 2
Бобр Юнайтед LinerApp 0 : 4
18.10.2015
Фарт Торпедо 3 : 0
Заря-2 Молодость 0 : 5
Альзаид Энтека 0 : 4
Казинаки Ирбис 3 : 1
Аметист Ф1 2 : 1
Олимпик Танкодром-2 0 : 1
РАТАР-2 Спортсмен-2 1 : 5
Аэропорт Дубрава 1 : 2
Аннабэлль СафПласт-2 0 : 1
Спарта-2 Рио 0 : 2
24.10.2015
Бобр Юнайтед Энтека 0 : 2
Олимпик Спарта-2 0 : 1
Фарт Ирбис 1 : 3
Осиново Перцы 1 : 0
Заря-2 Спортсмен-2 2 : 1
Синдикат Дубрава 2 : 3
25.10.2015
Штурм Торпедо 3 : 0
Альзаид Аделаида 0 : 3
Армада АПТ 3 : 0
Молодость Реал Кабронес 2 : 1
Бастион-Б Ника 1 : 3
Аннабэлль Танкодром-2 4 : 1
РАТАР-2 Ф1 0 : 0
Аметист LinerApp 1 : 6
Аэропорт Рио 2 : 4
Казинаки СафПласт-2 2 : 0
31.10.2015
Альзаид АПТ 3 : 0
РАТАР-2 LinerApp 0 : 1
Заря-2 Реал Кабронес 1 : 0
Аннабэлль Спарта-2 0 : 1
Молодость Перцы 1 : 0
Осиново Ника 1 : 3
Штурм Ирбис 0 : 3
01.11.2015
Бастион-Б Торпедо 3 : 0
Армада Дубрава 2 : 6
Казинаки Танкодром-2 4 : 0
Бобр Юнайтед Аделаида 0 : 1
Фарт СафПласт-2 2 : 1
Синдикат Рио 2 : 1
Аэропорт Олимпик 0 : 1
Спортсмен-2 Ф1 2 : 0
02.11.2015
Аметист Энтека 1 : 4
04.11.2015
Осиново Торпедо 3 : 0
Бобр Юнайтед АПТ 3 : 0
Альзаид Дубрава 0 : 3
Штурм СафПласт-2 1 : 4
Синдикат Олимпик 6 : 1
Казинаки Спарта-2 0 : 1
Аметист Аделаида 1 : 3
Аннабэлль Аэропорт 3 : 0
Молодость Ника 1 : 1
Бастион-Б Ирбис 4 : 5
Армада Рио 3 : 2
Спортсмен-2 LinerApp 0 : 7
Фарт Танкодром-2 3 : 4
Заря-2 Ф1 3 : 2
Реал Кабронес Перцы 3 : 5
РАТАР-2 Энтека 0 : 1
05.11.2015
Аннабэлль Осиново 5 : 1