Календарь матчей
Календарь
- Все матчи
- Большой Кубок Группа А
- Большой Кубок Группа В
- Большой Кубок Группа С
- Группа А
- Группа В
- Группа Д
- Группа С
- Малый Кубок Группа А
- Малый Кубок Группа В
- Малый Кубок Группа С
- Плэй-офф Большого Кубка
- Плэй-офф Малого Кубка
- Все матчи
- Группа А
- Плэйофф
-
30 Декабря 2023 / 14:00 Ирбис3 ОФК Маджун United7 -
30 Декабря 2023 / 17:00 ФК АТАЛАНТА2 Спарта7 -
04 Января / 12:00 Ирбис2 Таттехмедфарм3 -
06 Января / 18:00 ЦемСервис7 ФК Казань1 -
06 Января / 19:00 ОФК Маджун United4 Спарта3 -
06 Января / 19:00 БАНДАНА3 РАТАР1 -
06 Января / 20:00 Атлант3 Бобр Юнайтед1 -
06 Января / 21:00 Тисби0 Лайнер ЭПП1 -
06 Января / 21:00 Аякс5 САМО0 -
06 Января / 22:00 АГРО-РОСТ4 Маджун-21 -
06 Января / 22:00 PALMEIRAS KAZAN2 Банк Казани2 -
13 Января / 20:00 Атлант4 Таткабель1 -
13 Января / 20:00 ФК АТАЛАНТА0 ОФК Маджун United8 -
13 Января / 21:00 Бобр Юнайтед2 АГРО-РОСТ7 -
13 Января / 21:00 Маджун-23 Планета-К5 -
13 Января / 22:00 PALMEIRAS KAZAN13 Тисби0 -
13 Января / 22:00 Зилант7 Лайнер ЭПП1 -
14 Января / 20:00 Банк Казани8 IRON team4 -
14 Января / 20:00 БАНДАНА1 ЦемСервис1 -
14 Января / 21:00 Спарта1 Таттехмедфарм1 -
14 Января / 21:00 САМО12 ФК Казань2 -
20 Января / 20:00 Маджун-25 Атлант0 -
20 Января / 20:00 Таттехмедфарм0 ОФК Маджун United7 -
20 Января / 21:00 Бобр Юнайтед4 Таткабель4 -
20 Января / 21:00 Планета-К3 АГРО-РОСТ7 -
20 Января / 22:00 ФК АТАЛАНТА14 Ирбис8 -
20 Января / 22:00 САМО1 БАНДАНА3 -
21 Января / 20:00 Банк Казани13 Тисби2 -
21 Января / 20:00 РАТАР1 ЦемСервис5 -
21 Января / 21:00 Зилант2 PALMEIRAS KAZAN1 -
21 Января / 21:00 ФК Казань0 ТП Аякс5 -
21 Января / 22:00 Лайнер ЭПП0 IRON team2 -
27 Января / 20:00 ОФК Маджун United4 Планета-К0 -
27 Января / 20:00 БАНДАНА1 Таткабель2 -
27 Января / 21:00 Атлант4 Тисби3 -
27 Января / 21:00 САМО1 ФК АТАЛАНТА5 -
27 Января / 22:00 Банк Казани6 РАТАР2 -
27 Января / 22:00 Маджун-20 Спарта4 -
28 Января / 20:00 PALMEIRAS KAZAN3 Таттехмедфарм0 -
28 Января / 20:00 АГРО-РОСТ7 Аякс4 -
28 Января / 21:00 Зилант1 ЦемСервис2 -
28 Января / 21:00 Ирбис- Лайнер ЭПП- -
03 Февраля / 20:00 ЦемСервис3 Спарта1 -
03 Февраля / 20:00 Тисби- Лайнер ЭПП- -
03 Февраля / 21:00 Таттехмедфарм1 Аякс4 -
03 Февраля / 21:00 РАТАР1 Планета-К4 -
03 Февраля / 22:00 Атлант8 Ирбис4 -
03 Февраля / 22:00 Бобр Юнайтед4 САМО6 -
04 Февраля / 20:00 Банк Казани2 ОФК Маджун United2 -
04 Февраля / 20:00 Зилант6 Маджун-21 -
04 Февраля / 21:00 PALMEIRAS KAZAN0 АГРО-РОСТ2 -
04 Февраля / 21:00 Таткабель1 IRON team4 -
10 Февраля / 20:00 ОФК Маджун United5 ТП РАТАР0 -
10 Февраля / 20:00 Маджун-22 ЦемСервис3 -
10 Февраля / 21:00 Планета-К0 Банк Казани0 -
10 Февраля / 21:00 Ирбис4 Тисби1 -
10 Февраля / 21:00 Лайнер ЭПП- Атлант- -
10 Февраля / 21:00 ФК АТАЛАНТА4 Бобр Юнайтед3 -
10 Февраля / 22:00 АГРО-РОСТ0 Таттехмедфарм0 -
10 Февраля / 22:00 Аякс1 PALMEIRAS KAZAN2 -
10 Февраля / 22:00 Спарта6 Зилант2 -
10 Февраля / 22:00 IRON team2 БАНДАНА2 -
09 Марта / 20:00 ЦемСервис4 Планета-К0 -
09 Марта / 20:00 ОФК Маджун United0 PALMEIRAS KAZAN3 -
09 Марта / 21:00 Атлант2 (1:3) Бобр Юнайтед2 -
09 Марта / 21:00 ФК АТАЛАНТА1 (7:6) Таткабель1 -
10 Марта / 21:00 Спарта3 Банк Казани2 -
10 Марта / 21:00 IRON team1 Ирбис3 -
10 Марта / 22:00 АГРО-РОСТ2 (3:2) Зилант2 -
10 Марта / 22:00 САМО1 (1:2) БАНДАНА1 -
30 Марта / 20:00 ЦемСервис- АГРО-РОСТ- -
30 Марта / 20:00 PALMEIRAS KAZAN- Спарта- -
30 Марта / 21:00 Бобр Юнайтед- БАНДАНА- -
30 Марта / 21:00 ФК АТАЛАНТА- Ирбис-
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Слайдер турниров
Поздравляем с днем рождения!
-
Алексей Смирнов29 марта 1986 38 лет
-
Тимур Григорьев29 марта 1986 38 лет
-
Адель Хайбуллин29 марта 1993 31 год
-
Альберт Сайфуллин29 марта 1994 30 лет
Таблицы турнира
Турнирная таблица
# | Команда | И | О | |
1 | АГРО-РОСТ | 3 | 7 | |
2 | PALMEIRAS KAZAN | 3 | 6 | |
3 | Аякс | 3 | 3 | |
4 | Таттехмедфарм | 3 | 1 |
Результаты
10 февраля, суббота | |||
22:00 | Аякс | 1 : 2 | PALMEIRAS KAZAN |
22:00 | АГРО-РОСТ | 0 : 0 | Таттехмедфарм |
4 февраля, воскресенье | |||
21:00 | PALMEIRAS KAZAN | 0 : 2 | АГРО-РОСТ |
3 февраля, суббота | |||
21:00 | Таттехмедфарм | 1 : 4 | Аякс |
28 января, воскресенье | |||
20:00 | АГРО-РОСТ | 7 : 4 | Аякс |
20:00 | PALMEIRAS KAZAN | 3 : 0 | Таттехмедфарм |
Статистика
Игрок | Г | И | |
---|---|---|---|
Дмитрий Ларин | 6 | 2 | |
АГРО-РОСТ | |||
Борис Ходин | 5 | 3 | |
Аякс | |||
Ильдар Хисамиев | 3 | 3 | |
PALMEIRAS KAZAN | |||
Алмаз Емаков | 1 | 1 | |
АГРО-РОСТ | |||
Алексей Ларин | 1 | 2 | |
АГРО-РОСТ |
Игрок | ЖК | КК | |
---|---|---|---|
Ильдар Биктимиров | 2 | 0 | |
АГРО-РОСТ | |||
Сергей Тюрин | 2 | 0 | |
PALMEIRAS KAZAN | |||
Артём Александров | 1 | 0 | |
PALMEIRAS KAZAN | |||
Алексей Ларин | 1 | 0 | |
АГРО-РОСТ | |||
Дмитрий Ларин | 1 | 0 | |
АГРО-РОСТ |